Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 181x 112 x 49 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und kleine Holzteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |